বিয়ের আট দিনের মাথায় স্বামীর সঙ্গে কাণ্ড ঘটালেন স্ত্রী

সারাদেশ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলায় বিয়ের আট দিনের মাথায় স্বামীকে হত্যা করার অভিযোগে স্ত্রীকে আটক করেছে পুলিশ। নিহত যুবকের নাম মেহেদী হাসান (২৮)। শনিবার (১৭ মে) সকালে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মেহেদী কুমিল্লা জেলার বুড়িচং উপজেলার জলফু মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় ২০ বছর ধরে মেহেদী তার মাকে নিয়ে আখাউড়া পৌর শহরের মসজিদ পাড়ায় ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন। গত ৯ মে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয় মেহেদী ও জান্নাত আক্তারের। তবে বিয়ের পর থেকেই স্বামীর প্রতি অনীহা প্রকাশ করছিলেন জান্নাত। শুক্রবার (১৬ মে) রাতে রাতের খাবার শেষে মেহেদী ঘুমিয়ে পড়েন। এরপর ভোর রাতে স্ত্রী জান্নাত বাড়ির মালিককে ডেকে জানান, তার স্বামী অসুস্থ। বাড়ির মালিকসহ স্থানীয়রা গিয়ে দেখেন, মেহেদী ঘরের মেঝেতে অচেতন অবস্থায় পড়ে আছেন। পরে তাকে আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ছমিউদ্দিন জানান, জান্নাত আক্তারের আগের প্রেমের একটি সম্পর্ক ছিল। বিয়ের পর তার স্বামী একাধিকবার শারীরিক সম্পর্কের আগ্রহ করতেন। এতে স্ত্রী অস্বস্তি বোধ করতেন। শুক্রবার রাতে একাধিকবার সম্পর্কের বিষয়ে আপত্তি জানালেও মেহেদী তা উপেক্ষা করে। এক পর্যায়ে জান্নাত কৌশলে তাকে ঘুমের ওষুধ খাওয়ান এবং পরে বালিশচাপা দিয়ে হত্যা করেন।

তিনি আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জান্নাত হত্যার কথা স্বীকার করেছেন এবং দুইটি কারণ উল্লেখ করেছেন- স্বামীর সঙ্গে মানসিক অমিল ও শারীরিক সম্পর্কে অতিরিক্ত চাপ। তাকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সূত্র: চ্যানেল২৪

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *